БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 900 грн
  • 0 800 304 622Бесплатно по Украине
  • ПН-ПТ с 9:00 до 17:00

Чай черный Basilur Восточная коллекция Персидский Граф Грей 100г

  • Чай черный Basilur Восточная коллекция Персидский Граф Грей 100г
Состав чая чай черный цейлонский листовой, натуральный ароматизатор бергамота и мандарина
Тип чая черный чай
Вид добавок бергамот
Форма выпуска листовой
Способ приготовления 1 чайная ложка заварки на чашку воды 90-95 °C, дать настояться 3-5 минут
Упаковка жестяная банка
Вес нетто 100г
Страна производитель Шри-Ланка

Черный цейлонский чай Персидский Граф Грей — это изысканный и ароматный чай, сочетающий в себе богатство черного чая с нежными нотками бергамота и свежести мандарина.


Чайные листочки, которые используются для этого чая, растут в знаменитых садах Цейлона, где благоприятный климат и плодородные почвы создают идеальные условия для выращивания чая высочайшего качества. Чайные листья бережно собирают и обрабатывают, чтобы сохранить их свежесть и аромат.


Аромат бергамота придает чаю неповторимый цитрусовый оттенок. Бергамот — это экзотический цитрусовый фрукт, который отличается теплым и ярким ароматом. Он идеально сочетается с глубиной черного чая.


Мандарин добавляет свежести и яркости. Его сладкий и сочный аромат дополняет бергамот и создает гармоничное сочетание с черным чаем. Каждая чашка этого чая наполняется яркими и освежающими нотками мандарина, которые радуют вкусовые рецепторы и создают неповторимый вкусовой опыт. 


Оригинальная упаковка подчеркивает премиум качество чая Basilur. Чайная коробка в форме полумесяца с узнаваемым восточным орнаментом дополнит чайную коллекцию и станет приятным подарком любому ценителю чая. Крышечка очень надежно закрывается и фиксируется, что обеспечивает герметичное хранение.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
  • Производитель: Basilur
  • Артикул: 71606
  • 340.00грн


  • При заказе от 6 шт. цена - 306.00грн
  • При заказе от 18 шт. цена - 289.00грн